УСТАВ МАДОУ 43

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ (ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ) ПРЕДПРИЯТИЯ

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА  дата выдачи:19.11.2015

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА НА ЗДАНИЕ (Леонова 22б)

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА НА ЗДАНИЕ (Леонова 22а)

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ВНЕСЕНИИ ЗАПИСИ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПОСТАНОВКЕ НА УЧЁТ РОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В НАЛОГОВОМ ОРГАНЕ ПО МЕСТУ ЕЁ НАХОЖДЕНИЯ

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ДЕТЕЙ, ПОСЕЩАЮЩИХ МАДОУ № 43 "Детский сад комбинированного вида"

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА МАДОУ № 43

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР НА 2017-2020 г.

ТЕХ.ПАСПОРТ ул.Леонова 22б

ТЕХ.ПАСПОРТ ул.Леонова 22а

ПОЛОЖЕНИЕ О ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОЖЕРТВОВАНИЯХ И ЦЕЛЕВЫХ ВЗНОСАХ МАДОУ № 43

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О СООТВЕТСТВИИ (НЕСООТВЕТСТВИИ) ОБЪЕКТА ЗАЩИТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА И СТИМУЛИРОВАНИЯ РАБОТНИКОВ МАДОУ № 43 "Детский сад комбинированного вида"

ПОЛОЖЕНИЕ О ЧАСТИЧНОМ ЗАПРЕТЕ ПОЛЬЗОВАНИЯ МОБИЛЬНЫМИ (СОТОВЫМИ) ТЕЛЕФОНАМИ ВО ВРЕМЯ ВОСПИТАТЕЛЬНО - ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В МАДОУ № 43 "Детский сад комбинированного вида"

ПЛАН ФИНАНСОВО - ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ПЛАН ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ на 2018г. от 29.12.2017г.

ПЛАН ФИНАНСОВО - ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ на 2018г. от 01.02.2018г.

ПЛАН ФИНАНСОВО -ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА 2018г. от 21.08. 2018г.

ПОЛОЖЕНИЕ О ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОЖЕРТВОВАНИЯХ И ЦЕЛЕВЫХ ВЗНОСАХ МАДОУ № 43

САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД ЗА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД ЗА 2017 -2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

ОТЧЁТ О  РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 14 ИЮНЯ 2013Г. № 462 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ САМООБСЛЕДОВАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ"

ПРИКАЗ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИЯ САМООБСЛЕДОВАНИЯ В МАДОУ № 43 "Детский сад комбинированного вида"

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ САМООБСЛЕДОВАНИЯ В МАДОУ № 43 "Детский сад комбинированного вида"

ПРИКАЗ "ОБ  УТВЕРЖДЕНИИ ОТЧЁТА ПО САМООБСЛЕДОВАНИЮ  В  МАДОУ № 43 "Детский сад комбинированного вида"

ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ МАДОУ № 43 "Детский сад комбинированного вида" за 2017г.

ДОКУМЕНТЫ ПО ПЛАТНЫМ УСЛУГАМ

ПРАЙС - ЛИСТ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

ПОЛОЖЕНИЕ О ПЛАТНЫХ УСЛУГАХ

ДОГОВОР НА ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ НА ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

ПЛАТА, ВЗЫМАЕМАЯ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1220 от 09.06.2018г. О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово от 29.03.2016г № 632 "Об установлении платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность"

АКТ ПРОВЕРКИ ОРГАНОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА), ОРГАНОМ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА, ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ № 204 ОТ 4 ДЕКАБРЯ 2013Г.

АКТ ПРОВЕРКИ ОРГАНОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА), ОРГАНОМ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА, ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ № 305 ОТ 22 МАЯ 2018Г.

АКТ ПРОВЕРКИ ОРГАНОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА), ОРГАНОМ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА, ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ № 306 ОТ 22 МАЯ 2018Г.

АКТ ПРОВЕРКИ ОРГАНОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА), ОРГАНОМ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА, ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ № 37 ОТ 06.06.2018Г.

АКТ ПРОВЕРКИ ОРГАНОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА), ОРГАНОМ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА, ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ   ОТ 26.12.2018г.

ПРАВИЛА ПРИЁМА, ПЕРЕВОДА, ОТЧИСЛЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ № 43 "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"

ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ, ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ И ПРЕКРАЩЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ МОДОУ № 43 "Детский сад комбинированного вида" и РОДИТЕЛЯМИ (ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ) НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ (ВОСПИТАННИКОВ).

ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА ВОСПИТАННИКОВ МАДОУ № 43 "Детский сад комбинированного вида"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ 2016г.

ОТЧЁТ ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ ЗАДАНИЮ ЗА 2016г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ 2017г.

ОТЧЁТ ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ ЗАДАНИЮ ЗА 2017г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ 2018г.

ОТЧЁТ ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ ЗАДАНИЮ ЗА 2018г.

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ 2018 - 2022гг.

ДОКУМЕНТЫ ПО САЙТУ

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ В СЕТИ "ИНТЕРНЕТ" МАДОУ № 43 "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"

РЕГЛАМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ САЙТА МАДОУ № 43 "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"

СОГЛАСИЕ СОТРУДНИКОВ МАДОУ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ