О чём поговорить на родительском собрании?

ЛИЦЕНЗИЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (с приложениями)

Вид образования: общее образование

Уровень образования: дошкольное образование

Нормативный срок обучения в ДОУ: 6 лет

Срок действия государственной аккредитации: Аккредитация не предусмотрена

Осуществление образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:  г.Кемерово, ул.Леонова, 22б; ул.Леонова, 22а.

Обучение в ДОУ ведётся на русском языке. ПОЛОЖЕНИЕ О ЯЗЫКЕ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

Стипендий не предусмотрено. Общежитие не предоставляется

Нормативные документы:

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Приказ Минобрнауки России от 17 октября 2013 г. № 1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

Федеральная образовательная программа дошкольного образования

Приказ Минпросвещения России от 1 декабря 2022 г. № 1048 «О внесении изменений в Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31 июля 2020 г. № 373» (Зарегистрировано в Минюсте России 12 января 2023 г. № 71978).

Рекомендации по формированию инфраструктуры дошкольных образовательных организаций и комплектации учебно-методических материалов в целях реализации образовательных программ дошкольного образования

Методические рекомендации по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования

Описание программы Копия  программы Численность обучающихся по программам

Программа развития МАДОУ № 43 "Детский сад комбинированного вида" "ШАГИ В БУДУЩЕЕ" на 2022 - 2025 учебный год

Аннотация к Образовательной программе дошкольного образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 43 "Детский сад комбинированного вида"   215 детей
Аннотация к программе От звука к букве. Формирование звуковой аналитико-синтетической активности дошкольников как предпосылки обучения грамоте

Парциальные образовательные программы по образовательной области "Речевое развитие" От звука к букве. Формирование звуковой аналитико-синтетической активности дошкольников как предпосылки обучения грамоте / Е.В. Колесникова - М.: БИНОМ. Лаборатория знаний. 2019. - 85 с.

192 ребёнка
АННОТАЦИЯ к парциальной образовательной программе «Азы финансовой культуры для дошкольников" Парциальные образовательные программы по образовательной области "Познавательное развитие" Образовательная программа «Азы финансовой культуры для дошкольников» Авторы: Стахович Л.В., Семенкова Е.В., Рыжановская Л.Ю 40 детей
Аннотация к программе по краеведению «Семь чудес Кузбасса»

Парциальные образовательные программы по образовательной области "Познавательное развитие" Программа по краеведению «Семь чудес Кузбасса» сост.Л.Е.Горелова под общ.ред. Н.М.Игнатьевой-Кемерово: изд-во МБОУ ДПО «Научно-методический центр».

84 ребёнка
Аннотация к "Программе обучения детей правилам дорожного движения в дошкольных образовательных учреждениях г.Кемерово

Парциальные образовательные программы по образовательной области "Социальго-коммукативное развитие "Программа обучения детей правилам дорожного движения в дошкольных образовательных учреждениях г.Кемерово Т. Б. Соколова, методист МОУ ДОД «Городской центр детского технического творчества»

170 детей

Учебный план Копия  планов
2021 - 2022г.

УЧЕБНЫЙ ПЛАН МАДОУ № 43 "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН - ГРАФИК  МАДОУ № 43 "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"

2022 - 2023г.

УЧЕБНЫЙ ПЛАН МАДОУ № 43 "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН - ГРАФИК МАДОУ № 43 "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"

2023 - 2024г.

УЧЕБНЫЙ ПЛАН МАДОУ № 43 "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН - ГРАФИК МАДОУ № 43 "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"

Программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии отсутствуют.

Функционирует 10 групп: 215 детей на 1 января 2024г.

№п/п Возрастная группа Количество групп Количество воспитанников Финансирование
1 Первая группа раннего возраста  1 23 местный бюджет
2 Вторая группа раннего возраста  2 22 местный бюджет
3 Младшая группа 2 42 местный бюджет
4 Средняя группа 2 44 местный бюджет
5 Старшая группа  2 44 местный бюджет
6 Подготовительная группа 2 40 местный бюджет

свободные места на 01.09.2023г  - 15 мест.