Какими дополнительными услугами вы хотели бы воспользоваться?

Главная » Праздники

Сегодня дети подготовительной группы "Мальвина" посетили ярмарку, посвящённую празднику осени. На ярмарке их встречали скоморохи, хозяйка праздника была Осень. Дети пели, танцевали, водили хоровод и играли. Ребята получили угощения от Осени.

Категория: Праздники | Просмотров: 26 | Добавил: Buratino | Дата: 23.10.2023 | Комментарии (0)

Все дети мечтают об увлекательных открытиях и путешествиях, полных невероятных приключений. А что может быть интересней, чем полёты к далёким звёздам и загадочным планетам, которые ждут своих первооткрывателей?
Уникальная возможность прикоснуться к неизведанному, сделать шаг к исполнению своей мечты предоставилась воспитанникам старшей и подготовительной групп МБДОУ №109 г.Кемерово, через экскурсию в музей Космонавтики "Звёздочка" им.А.А.Леонова, ,созданном руками педагогов нашего ДОУ. Мы очень рады доброму сотрудничеству с коллегами. #МАДОУ43КЕМЕРОВО #ДЕТИКУЗБАССА #МЫВМЕСТЕ

Категория: Праздники | Просмотров: 120 | Добавил: Buratino | Дата: 12.04.2023 | Комментарии (0)

C целью развития и популяризации спортивных соревнований среди воспитанников старшего дошкольного возраста, пропаганды здорового образа жизни, в соответствии с планом работы управления образования Администрации города Кемерово на 2020 - 2021 учебный год 17 мая в нашем  саду  прошла спартакиада "Стартуют дошкольники", в которой приняли участие 28 воспитанников старшего дошкольного возраста. Спартакиада проходила в форме командных эстафет: "Эстафетная палочка", "Гонка обручей", "Быстрый мяч", "Самый ловкий", "Комбинированная эстафета".

Все участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Спартакиада помогла детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности, демонстрировать свои достижения.

Категория: Праздники | Просмотров: 239 | Добавил: Buratino | Дата: 18.05.2022 | Комментарии (0)

29.04.2022г.Субботник - это добрая традиция!
Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение территории детского сада. В весну город должен войти чистым и уютным. ☀️‍‍

Категория: Праздники | Просмотров: 114 | Добавил: Buratino | Дата: 29.04.2022 | Комментарии (0)

Сегодня день особенный!  Шикует детвора!     Сегодня много шариков  и все кричат «Ура!»
Ура — и солнцу яркому,  и лету на дворе!     Ура — веселой песенке, конфетам и игре!

Категория: Праздники | Просмотров: 205 | Добавил: Buratino | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)

Наша клумба - загляденье!  Полюбуйтесь на неё!

Мы цветочки рвать не будем и другим сказать спешим:

"Пусть приносят радость людям!"

Категория: Праздники | Просмотров: 219 | Добавил: Buratino | Дата: 28.07.2020 | Комментарии (0)

Категория: Праздники | Просмотров: 199 | Добавил: Buratino | Дата: 22.07.2020 | Комментарии (0)

1 2 »