Как вы узнали о нашем сайте?

Главная » Праздники

В нашем детском саду прошёл праздник посвящённый "Дню знаний".  В ходе торжества наши воспитанники побывали на торжественной линейке первоклассников в школе № 82, а также силами сотрудников детского сада и родителей для ребят было организованно развлечение с участием сказочных персонажей Карлсона и Ириски - Смешинки.  Ребята наичили Карлсона правильно переходить проезжую часть дороги, а Ириске - Смешинки рассказали о правилах поведения на улице.

Осталось лето позади,
С календаря на нас
Цветным листком сентябрь глядит,
И завтра – в первый класс!

Категория: Праздники | Просмотров: 432 | Добавил: Buratino | Дата: 21.09.2016 | Комментарии (0)

У нас в саду прошёл праздник День рождения СВЕТОФОРА!  На мероприятии было много гостей - воспитанники ДОУ, их родители, Карлсон, представители отряда ЮИД и сотрудники отдела пропаганды  ГОС ОТН ОГИБДД Управления МВД России по г.Кемерово.

Помогает с давних пор
Детям, друг наш, светофор

Объяснит без напряженья
Детям правила движенья.

Категория: Праздники | Просмотров: 375 | Добавил: Buratino | Дата: 08.08.2016 | Комментарии (0)

1 июня  в нашем саду прошёл праздник для детей. Наших воспитанников поздравляли сказочные персонажи, а ребята учили Незнайку  правилам поведения на прогулке, а также правилам дорожного движения. Праздник получился весёлый, ребята получили подарки и весёлое настроение.

Сегодня, праздник у детей
Бери же шарики скорей,
Еще флажки возьми в придачу,
За хвост, поймав свою удачу!

Веселись, резвись и пой
В детский праздник, наш родной,
Создав веселье детворе,
Ведь день, июньский, на дворе.

Категория: Праздники | Просмотров: 484 | Добавил: Buratino | Дата: 03.06.2016 | Комментарии (0)

18 мая у детей ясельных групп прошёл Праздник Весны приуроченный к Всемирному дню посадки леса.

К малышам в гости пришла Красавица Весна, детки встретили Весну играми и хороводом. Гостья подарила детям красивые, яркие цветы. Все вместе украсили цветами клумбу, а также воспитатели высадили бархатцы.Праздник получился весёлый и запоминающийся.

Категория: Праздники | Просмотров: 453 | Добавил: Buratino | Дата: 18.05.2016 | Комментарии (0)

14 Мая - Всероссийский день посадки леса!

Лес - наше богатство!  Нет леса - посади!

Мало леса - не руби! Много леса - береги!

В нашем саду прошёл праздник "Наш родной детский сад пусть зеленеет для ребят"

Категория: Праздники | Просмотров: 374 | Добавил: Buratino | Дата: 13.05.2016 | Комментарии (0)

Сегодня у нас прошёл праздничный концерт посвящённый 9 Мая - Дню Великой Победы!

В праздновании приняли участие дети , педагоги и родители ДОУ.

Категория: Праздники | Просмотров: 348 | Добавил: Buratino | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (0)

В нашем детском саду подошёл к концу Месячник по пожарной безопасности "Останови огонь - 2016". В ходе мероприятия педагоги ДОУ провели работу по безопасности с детьми и родителями. Итогом апрельской работы станет участие в городском конкурсе "Останови огонь -2016"

Категория: Праздники | Просмотров: 295 | Добавил: Buratino | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (0)

Мероприятие посвящено "Международному дню Земли"

Категория: Праздники | Просмотров: 248 | Добавил: Buratino | Дата: 22.04.2016 | Комментарии (0)

Мероприятие  посвящено "Международному дню лесов"!

Педагогами организованна выставка детских работ на тему "Берегите лес",   а     также       проведено развлечение для детей "День рождение леса" с песнями, загадками, играми и сказочными героями.

Категория: Праздники | Просмотров: 290 | Добавил: Buratino | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

« 1 2

«  Июль 2020  »