Главная » Объявления

Категория: Объявления | Просмотров: 25 | Добавил: Buratino | Дата: 31.03.2021 | Комментарии (0)

Категория: Объявления | Просмотров: 54 | Добавил: Buratino | Дата: 13.01.2021 | Комментарии (0)

Категория: Объявления | Просмотров: 45 | Добавил: Buratino | Дата: 19.10.2020 | Комментарии (0)

«Собери бумагу — спаси дерево!» — именно под таким девизом в МАДОУ № 43 с ноября 2019 года стартовала акция «Соберём. Сдадим.Переработаем!». Коллектив детского сада в сотрудничестве с семьями воспитанников собрали 285 кг макулатуры. Партнёром проекта выступил «Кузбасский СКАРАБЕЙ» — основной утилизатор отходов бумаги и картона на территории Кемеровской области. Присоединяйтесь к акции — берегите природу!

Категория: Объявления | Просмотров: 62 | Добавил: Buratino | Дата: 07.10.2020 | Комментарии (0)

Категория: Объявления | Просмотров: 48 | Добавил: Buratino | Дата: 14.09.2020 | Комментарии (0)

Категория: Объявления | Просмотров: 51 | Добавил: Buratino | Дата: 24.07.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые взрослые

С наступлением летнего периода отмечаются случаи выпадения детей с высоты из окон домов, влекущие трагические последствия в виде гибели или причинения серьезных телесных повреждений.

Сохранить жизнь своего ребенка легко - соблюдайте 7 простых правил:

1 ПРАВИЛО: Не оставлять окно открытым, поскольку достаточно отвлечься на секунду, которая может стать последним мгновением в жизни ребенка или искалечить ее навсегда.

2 ПРАВИЛО: Не использовать москитные сетки без соответствующей защиты окна. Ребенок видит некое препятствие впереди, уверенно упирается на него, и в результате может выпасть вместе с сеткой, которая не рассчитана на вес даже годовалого ребенка.

3 ПРАВИЛО: Не оставлять ребенка без присмотра, особенно играющего возле окон и стеклянных дверей.

4 ПРАВИЛО: Не ставить мебель поблизости окон, чтобы ребенок не взобрался на подоконник.

5 ПРАВИЛО: Не следует позволять детям прыгать на кровати или другой мебели, расположенной вблизи окон.

6 ПРАВИЛО: Тщательно подобрать аксессуары на окна. Жалюзи и рулонные шторы должны быть без свисающих шнуров и цепочек. Ребенок может с их помощью взобраться на окно или запутаться в них, тем самым спровоцировать удушье.

7 ПРАВИЛО: Установить на окна блокираторы, препятствующие открытию окна ребенком самостоятельно.

ОТКРЫТОЕ ОКНО-ОПАСНОСТЬ ДЛЯ РЕБЕНКА!

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Категория: Объявления | Просмотров: 110 | Добавил: Buratino | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

По порядку все планеты назовёт любой из нас:

Раз - Меркурий, два - Венера, три - Земля, четыри - Марс.

Категория: Объявления | Просмотров: 72 | Добавил: Buratino | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

1 2 »

?