Как вы узнали о нашем сайте?

Петерс Надежда Петровна - музыкальный руководитель

Образование среднее специальное. Рубцовское педагогическое училище по специальности "Хоровое дирижирование" по квалификации "Учитель музыки и пения"

Первая квалификационная категория.

Повышение квалификации:

1. 13.01.2020г. ООО  Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации "Знания" по образовательной программе "Теория и методика музыкального образования детей дошкольного возраста с учетом ФГОС", 144 часа.
  2. 09.10.2020г. ООО  Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации "Знания" по образовательной программе "Инновационные процессы в музыкальной педагогике", 144ч.

Стаж работы: общий - с 1972г., по специальности - с 1972г., в данной должности - с 1972г..

Шадырко Марина Николаевна - музыкальный руководитель

Образование среднее специальное. Беловское педагогическое училище по специальности "Дошкольное воспитание" ; "Музыкальный работник детского сада"(удостоверение №48 от 04.06.1986г.), квалификация ""Воспитатель детского сада"

Высшая квалификационная категория.

Повышение квалификации:

1. .24.02.2021г.. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки"  по профессиональной программе: "Теория и практика музыкального воспитания в системе дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО", 120 часов.

Стаж работы: общий - с 1985г., по специальности - с 1985г., в данной должности - с 1985г..

Учёное звание - нет.

Кукарцева Ксения Олеговна - педагог - психолог.

(внутренний совместитель)

Образование высшее, педагогическое. ГОУ ВПО "Кемеровский государственный университет" по специальности "Психология", квалификация "психолог, преподаватель психологии".

Высшая квалификационная категория.

Повышение квалификации: 30.06.2020г. ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и  переподготовки работников образования»  по образовательной программе «Содержание психологической и социально - педагогической деятельности в условиях реализации профессиональных стандартов», 120 часов.

Стаж работы: общий - с 2010г., по специальности - с 2010г., в данной должности - с 2010г..

тел. 77-42-82

?