О чём поговорить на родительском собрании?

Шупикова Татьяна Анатольевна

Музыкальный руководитель. Первая квалификационная категория.

Образование среднее специальное. Кемеровское музыкальное училище по специальности "Виолончель" по квалификации "Преподователь ДМШ по классу виолончели и артиста аркестра"

Почётный работник Министерства образования Российской Федерации (№ 102/23 - 13 от 11.12.2003г.)

Научной степени нет.

Стаж работы: общий-39 лет, по специальности -39 лет, в данной должности -39 лет.

Шадырко Марина Николаевна

Музыкальный руководитель. Высшая квалификационная категория.

Образование среднее специальное. Беловское педагогическое училище по специальности "Дошкольное воспитание" ; "Музыкальный работник детского сада"(удостоверение №48 от 04.06.1986г.), квалификация ""Воспитатель детского сада"

Повышение квалификации: 20.04.2018г. ЧОУ "Учебный Центр дополнительного образования Все Вебинары.ру" по образовательной программе "Теория и методика музыкального образования детей дошкольного возраста с учётом ФГОС ДО", 144 часа.

Научной степени нет.

Стаж работы: общий-32 года, по специальности -32 года, в данной должности -32 года.

Левашова Ася Евгеньевна

Инструктор по физвоспитанию. Первая квалификационная категория.

Образование высшее, педагогическое. ГОУ ВПО "Кемеровский государственный университет" по специальности "Физическая культура и спорт", квалификация "Специалист по физической культуре и спорту.Преподаватель".

Повышение квалификации: 20.04.2018г. ЧОУ "Учебный Центр дополнительного образования Все Вебинары.ру" по образовательной программе "Физическое воспитание и формирование правил здорового образа жизни у детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО", 144 часа.

Научной степени нет.

Стаж работы: общий - 11 лет, по специальности - 2 г., в данной должности - 2г.

Сайт:http://levashovaasya.my1.ru/index/0-2

Кукарцева Ксения Олеговна

Педагог - психолог. Высшая квалификационная категория.

Образование высшее, педагогическое. ГОУ ВПО "Кемеровский государственный университет" по специальности "Психология", квалификация "психолог, преподаватель психологии".

Повышение квалификации: 22.09.2017г. ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и  переподготовки работников образования»  по образовательной программе «Теория и практика социально-психолого-педагогической деятельности», 120 часов.

Научной степени нет.

Стаж работы: общий-6 лет, по специальности-5 лет, в данной должности-5 лет.

Сайт:  http://vospitatelmadou.ucoz.net/

тел. 77-42-82