О чём поговорить на родительском собрании?

Петерс Надежда Петровна - музыкальный руководитель

Образование среднее специальное. Рубцовское педагогическое училище по специальности "Хоровое дирижирование" по квалификации "Учитель музыки и пения"

Повышение квалификации: 13.01.2020г. ООО  Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации "Знания" по образовательной программе "Теория и методика музыкального образования детей дошкольного возраста с учетом ФГОС", 144 часа.

Стаж работы: общий - с 1972г., по специальности - с 1972г., в данной должности - с 1972г..

Шадырко Марина Николаевна - музыкальный руководитель

Образование среднее специальное. Беловское педагогическое училище по специальности "Дошкольное воспитание" ; "Музыкальный работник детского сада"(удостоверение №48 от 04.06.1986г.), квалификация ""Воспитатель детского сада"

Высшая квалификационная категория.

Повышение квалификации: 20.04.2018г. ЧОУ "Учебный Центр дополнительного образования Все Вебинары.ру" по образовательной программе "Теория и методика музыкального образования детей дошкольного возраста с учётом ФГОС ДО", 144 часа.

Стаж работы: общий - с 1985г., по специальности - с 1985г., в данной должности - с 1985г..

Учёное звание - нет.

Левашова Ася Евгеньевна - инструктор по физвоспитанию.

(внутренний совместитель)

Образование высшее, педагогическое. ГОУ ВПО "Кемеровский государственный университет" по специальности "Физическая культура и спорт", квалификация "Специалист по физической культуре и спорту.Преподаватель".

Высшая квалификационная категория.

Повышение квалификации: 20.04.2018г. ЧОУ "Учебный Центр дополнительного образования Все Вебинары.ру" по образовательной программе "Физическое воспитание и формирование правил здорового образа жизни у детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО", 144 часа.

Стаж работы: общий - с 2004г., по специальности - с 2004г., в данной должности - с2004г.

Сайт:http://levashovaasya.my1.ru/index/0-2

Кукарцева Ксения Олеговна - педагог - психолог.

(внутренний совместитель)

Образование высшее, педагогическое. ГОУ ВПО "Кемеровский государственный университет" по специальности "Психология", квалификация "психолог, преподаватель психологии".

Высшая квалификационная категория.

Повышение квалификации: 22.09.2017г. ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и  переподготовки работников образования»  по образовательной программе «Теория и практика социально-психолого-педагогической деятельности», 120 часов.

Стаж работы: общий - с 2010г., по специальности - с 2010г., в данной должности - с 2010г..

тел. 77-42-82

«  Февраль 2020  »