Какими дополнительными услугами вы хотели бы воспользоваться?

Шупикова Татьяна Анатольевна

Музыкальный руководитель. Первая квалификационная категория.

Образование среднее специальное. Кемеровское музыкальное училище по специальности "Виолончель" по квалификации "Преподователь ДМШ по классу виолончели и артиста аркестра"

Почётный работник Министерства образования Российской Федерации (№ 102/23 - 13 от 11.12.2003г.)

Научной степени нет.

Стаж работы: общий-39 лет, по специальности -39 лет, в данной должности -39 лет.

Шадырко Марина Николаевна

Музыкальный руководитель. Высшая квалификационная категория.

Образование среднее специальное. Беловское педагогическое училище по специальности "Дошкольное воспитание" ; "Музыкальный работник детского сада"(удостоверение №48 от 04.06.1986г.), квалификация ""Воспитатель детского сада"

Повышение квалификации:

Научной степени нет.

Стаж работы: общий-32 года, по специальности -32 года, в данной должности -32 года.

Левашова Ася Евгеньевна

Инструктор по физвоспитанию. Первая квалификационная категория.

Образование высшее, педагогическое. ГОУ ВПО "Кемеровский государственный университет" по специальности "Физическая культура и спорт", квалификация "Специалист по физической культуре и спорту.Преподаватель".

Повышение квалификации: 14.03.2015г. ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и  переподготовки работников образования»  по образовательной программе «Теория и практика физкультурно-оздоровительной работы в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС» 120 ч.

Научной степени нет.

Стаж работы: общий - 11 лет, по специальности - 2 г., в данной должности - 2г.

Сайт:http://levashovaasya.my1.ru/index/0-2

Кукарцева Ксения Олеговна

Педагог - психолог. Высшая квалификационная категория.

Образование высшее, педагогическое. ГОУ ВПО "Кемеровский государственный университет" по специальности "Психология", квалификация "психолог, преподаватель психологии".

Повышение квалификации: 22.09.2017г. ГОУ ДПО (ПК) С «Кузбасский региональный институт повышения квалификации и  переподготовки работников образования»  по образовательной программе «Теория и практика социально-психолого-педагогической деятельности», 120 часов.

Научной степени нет.

Стаж работы: общий-6 лет, по специальности-5 лет, в данной должности-5 лет.

Сайт:  http://vospitatelmadou.ucoz.net/

тел. 77-42-82

«  Сентябрь 2018  »

Электронное правительство "Регистрация на портале услуг" официальный сайт Администрации Кемеровской области