Как вы узнали о нашем сайте?

Главная » 2019 » Октябрь » 30

Осень - это одно из самых красивых времен года, когда природа становиться совсем иной. Такая осень вдохновляет людей на творчество. У нас в октябре прошёл конкурс совместного творчества детей и родителей "Осень листопадная - самая нарядная".  Наши дети и их родители занялись творчеством. И каково у них получилось судить вам! А на мой взгляд получилось очень даже замечательно!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 375 | Добавил: Buratino | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

В нашем саду разработан "Проект профилактики дорожно-транспортного травматизма и изучения дошкольниками правил дорожной азбуки",  который рассматривается как составная часть воспитания общей культуры ребенка. Важно отметить, что в этом процессе задействованы не только педагоги и воспитанники, но и родители.

Просмотров: 300 | Добавил: Buratino | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

В октябре в детском саду реализован совместный проект с ГУК "Кемеровским областным музеем изобразительных искусств" -  "Волшебный мир музея" по теме "Осенний пейзаж" (из раздела "В гармонии с природой" Времена года) посвящённый празднованию 300 - летия Кузбасса. Беседу с детьми Оксана Александровна построила на показе картин Кузбасского художника Виталия Александровича Алексеева.

Категория: Объявления | Просмотров: 331 | Добавил: Buratino | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2019  »