Какими дополнительными услугами вы хотели бы воспользоваться?

Главная » Архив материалов

ЛЕТО — это отдых, купание в реке, озере, море, поездки к бабушке в деревню и на дачу всей семьёй. Именно в этом времени года дети получают самые яркие и незабываемые эмоции, которые они будут вспоминать на протяжении всего года.

У нас в детском саду был организован конкурс совместного творчества «Как я провёл лето». Семьи наших воспитанников проявили творчество и получилась большая выставка самых разнообразных и интересных работ. Дети и взрослые с удовольствием рассмотривали экспонаты выставки и делились впечатлениями.

Спасибо всем нашим воспитанникам и родителям принявшим участие в нашем конкурсе.

Почему для всех ребят
Лета не хватает?

— Лето, словно шоколад,
Очень быстро тает!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 395 | Добавил: Buratino | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд.

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!!!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Категория: Праздники | Просмотров: 666 | Добавил: Buratino | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

7 мая в нашем детском саду проходили мероприятия, посвященные празднованию 73 годовщины Великой Победы.

Цель:  Создать условия для ознакомления детей с героическим подвигом русского народа в Великой Отечественной войне; укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о ВОВ через различные виды деятельности.

В рамках проведения мероприятий использовались  разнообразные формы работы с детьми:
-  совместная и индивидуальная деятельность педагога с детьми по лексической теме «9 Мая – День Победы».

- Проведены занятия и беседы: «Праздник со слезами на глазах!».

- Праздник «День Победы»

- Чтение художественной литературы, постоянно  упоминая о том, что те, кого сейчас мы называем героями, в то время были обычными людьми, детьми, но совершали подвиги во имя Родины и Победы;

- Выставки рисунков на военную тематику:

Великий праздник — День Победы,
   Памятная дата для страны.
   Её отвоевали наши деды,
   Стоила она им дорогой цены!

И этот день мы будем помнить вечно,
  Их подвиг в сердце навсегда.

Им благодарны бесконечно,
  Спасли нам жизнь они тогда.
  Желаем мира во всём мире,
  И не познать вам страх войны.
 Чтоб счастливо всегда все жили,
 Спокойствием, добром окружены.

Категория: Праздники | Просмотров: 522 | Добавил: Buratino | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

25 апреля 2018г. у нас прошел смотр - конкурс "Огород на окне".

Большое значение в познавательном развитии детей, воспитании экологической культуры, правильного поведения в природе имеет выращивание растений на окне – «Огород на окне". Здесь дети могут получать первые навыки выращивания растений своими руками, уход за ними, узнают об условиях произрастания различных растений. Огород в детском саду способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей, а это помогает лучше познать растительную жизнь. И вот, какие огороды у нас получились.     фото здесь

Удивляется народ:
Что за чудо-огород?
Здесь редис есть и салат,
Лук, петрушка и шпинат.
Помидоры, огурцы
Зреют дружно - молодцы!
И картофель, и капуста
Растут на грядках густо-густо.
И все дружно говорят:
"Мы растём здесь для ребят.

За усердие и труд урожай весь соберут".

Категория: Конкурсы | Просмотров: 428 | Добавил: Buratino | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

18 апреля у нас в детском саду состоялся праздничный концерт посвященный встречи весны

«Весна пришла».

На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, папы, старшие братья и сёстры, а также сотрудники детского сада.

Наш праздник прошел в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. Дети очень порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально-ритмических композиций.

Запоминающимся и трогательным моментом стал совместный танец наших воспитанников и гостей праздника. Сюрпризным моментом были подарки из воздушных шаров приготовленные родителями для детей.

Категория: Праздники | Просмотров: 477 | Добавил: Buratino | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду  22 декабряя подведены итого конкурса совместного творчества детей и родителей "Парад Снеговиков"

Уважаемые родители!

Администрация детского сада и педагогический коллектив выражают всем участникам конкурса огромную благодарность за участие в образовательном процессе ДОУ. Желаем Вам творческих успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

СМОТРЕТЬ ФОТО

Категория: Конкурсы | Просмотров: 449 | Добавил: Buratino | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

14 сентября в нашем дошкольном учреждении прошёл Экологический праздник "Зелёная Россия".

Участниками торжества стали сотрудники и воспитанники ДОУ. Праздник проходил весело, к ребятам в гости приходили сказочные персонажи Машенька и Миша,  ребята исполнили танец "Берёзка", танец "Поворята", весело и дружно прошла экологическая игра "Собери мусор", также самые маленькие наши воспитанники играли на шумовых инструментах. В завершении праздника ребята вместе с педагогами посадили на участке ДОУ кустарник.

Смотреть фото

Категория: Праздники | Просмотров: 631 | Добавил: Buratino | Дата: 15.09.2017 | Комментарии (0)

Категория: Объявления | Просмотров: 600 | Добавил: Buratino | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (0)

«  Апрель 2024  »