Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие » Спрашивайте -ответим! » Спрашивайте-ответим!
Спрашивайте-ответим!
BuratinoДата: Вторник, 02.09.2014, 09:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто у родителей возникает очень много вопросов разных : по режиму работы учреждения, по используемым программам, по новым формам,
по работе кружков, по организации питания и жизни детей в группах, по
новым законодательным актам,по оплате за детский сад, по работе
родительской общественности..Вопросов часто бывает много, поэтому,
Здесь можно спросить обо всем, что касается работы детского сада.(или
написать нам письмо, и мы обязательно ответим) Мы рады сотрудничеству!
 
UOS21Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Меня зовут Ольга-мама приглашенного по очереди в сад Волкова Саши. У меня очень волнующий вопрос о распорядке дня.Садик (грубо говоря)-место,где живешь по режиму дня-хочешь/не хочешь надо кушать,спать...Не у всех людей есть такой режим,особенно у таких маленьких 1,5года-не всегда знаешь когда организм захочет спать,а когда кушать.А особенно сон во время для малышей-это крепкий иммунитет. Собственно вопрос-есть такая возможность ,если человечек явно закапризничает и захочет спать,отвести его спать?  Как вообще дети в этом возрасте привыкают к режиму. Просто я так и не смогла в свое время спать по расписанию в садике,помню в основном дикое нежелание просыпаться утром и убитый иммунитет,не хотелось бы для ребенка того же. Можно эту тему на собрании 28-го октября поднять?
 
Форум » Общие » Спрашивайте -ответим! » Спрашивайте-ответим!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

МАДОУ № 43 © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz