Как вы узнали о нашем сайте?

Приглашаем к участию в акции «Охотники за батарейками»!

Долгожданная городская экологическая акция «Охотники за батарейками» возобновлена и ждёт вашей активности!

ПРИНИМАЕМ:

Отработанные батарейки и элементы питания, упакованные ОБЯЗАТЕЛЬНО в пластиковые бутылки любого объема (0,5/ 1/ 2/ 5 л). Даже если у вас совсем немного батареек!

ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО?

Переработка бытовых батареек и аккумуляторов не только помогает сберечь природу и уменьшить выбросы тяжёлых металлов (кадмий, свинец, ртуть), но и позволяет получить соли металлов, графита и железа без использования первичных ресурсов.

58-30-72
Категория: Объявления | Просмотров: 121 | Добавил: Buratino | Дата: 19.10.2022 | Комментарии (0)

$IMAGE1$ Приглашаем к участию в акции «Охотники за батарейками»!

58-30-72
Категория: Объявления | Просмотров: 132 | Добавил: Buratino | Дата: 19.10.2022 | Комментарии (0)

Приглашаем к участию в акции «Охотники за батарейками»!

58-30-72
Категория: Объявления | Просмотров: 105 | Добавил: Buratino | Дата: 19.10.2022 | Комментарии (0)

Аудиогид «#НОВЫЙ КЕМЕРОВО»

Кемерово – столица индустриального Кузбасса, его промышленный, транспортный, культурный, научный и деловой центр.

Город с уникальной историей и большими возможностями. Здесь осуществляют свою деятельность крупнейшие химические и металлургические предприятия, функционируют международный аэропорт имени Алексея Архиповича Леонова и железнодорожный узел.

Здесь действуют мощные научно-исследовательские институты и Кузбасский технопарк, который стал площадкой для ведущих высокотехнологичных направлений производственной и социальной сфер.

Уже не первый год Кемерово является лидером региона по объему инвестиций, количеству субъектов малого и среднего предпринимательства, объему жилищного строительства.

Благодаря участию в реализации 11 национальных проектов сегодня столица Кузбасса – территория активного обновления и развития, а это серьезные возможности улучшения качества жизни в городе.

Так появляется город будущего!

Категория: Объявления | Просмотров: 128 | Добавил: Buratino | Дата: 10.10.2022 | Комментарии (0)

Категория: Объявления | Просмотров: 122 | Добавил: Buratino | Дата: 19.09.2022 | Комментарии (0)

.

Категория: Объявления | Просмотров: 539 | Добавил: Buratino | Дата: 27.07.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 295 | Добавил: Buratino | Дата: 02.06.2022 | Комментарии (0)

1 июня -День защиты детей. Детство - это самое счастливое и беззаботное время для всех людей.
 А дети - это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше, интереснее. Ведь улыбка и счастливые глаза малышей - самое большое счастье в мире.
Первый день лета традиционно посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле.
Этот праздник один из самых старых международных праздников, его отмечают  во всем мире с 1950 года.
В нашем детском саду День защиты детей отмечается по-разному, но обязательно каждый год!
В этом году, благодаря хорошей погоде, мероприятия проходили на улице, провела праздник Анна Владимировна инструктор по физвоспитанию.

Просмотров: 103 | Добавил: Buratino | Дата: 02.06.2022 | Комментарии (0)

C целью развития и популяризации спортивных соревнований среди воспитанников старшего дошкольного возраста, пропаганды здорового образа жизни, в соответствии с планом работы управления образования Администрации города Кемерово на 2020 - 2021 учебный год 17 мая в нашем  саду  прошла спартакиада "Стартуют дошкольники", в которой приняли участие 28 воспитанников старшего дошкольного возраста. Спартакиада проходила в форме командных эстафет: "Эстафетная палочка", "Гонка обручей", "Быстрый мяч", "Самый ловкий", "Комбинированная эстафета".

Все участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Спартакиада помогла детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности, демонстрировать свои достижения.

Категория: Праздники | Просмотров: 239 | Добавил: Buratino | Дата: 18.05.2022 | Комментарии (0)

с 4 мая по 6 мая у нас прошел городской  чемпионат  ранней профессиональной ориентации детей дошкольного возраста  «ДЕТКИ КЕМЕРОВО» среди воспитанников старшего дошкольного возраста муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Кемерово (в рамках проведения WorldSkills Russia). В этом  чемпионате  участвовали   24 воспитанника в возрасте от 6 до 7 лет 11 месяцев

Цель чемпионата- создание постоянно действующей мастерской ранних профессиональных проб и проведение чемпионатов WorldSkills detkiKemerovo, которые дадут возможность каждому дошкольнику, обучаясь у профессионалов, получить представление о современных профессиональных компетенциях.

Победители и призеры Конкурса награждены дипломами образовательной организации. Наставники (воспитатели) победителей чемпионата награждены Благодарственными письмами образовательной организации.

Чемпионат проводится по компетенции «Поварское дело»

Категория: Конкурсы | Просмотров: 142 | Добавил: Buratino | Дата: 06.05.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 »