Какими дополнительными услугами вы хотели бы воспользоваться?

Главная » 2018 » Октябрь » 12

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья.

Говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, надеть резиновые сапожки и  плащик. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых для наших воспитанников!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.

Категория: Праздники | Просмотров: 306 | Добавил: Buratino | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)

ЛЕТО — это отдых, купание в реке, озере, море, поездки к бабушке в деревню и на дачу всей семьёй. Именно в этом времени года дети получают самые яркие и незабываемые эмоции, которые они будут вспоминать на протяжении всего года.

У нас в детском саду был организован конкурс совместного творчества «Как я провёл лето». Семьи наших воспитанников проявили творчество и получилась большая выставка самых разнообразных и интересных работ. Дети и взрослые с удовольствием рассмотривали экспонаты выставки и делились впечатлениями.

Спасибо всем нашим воспитанникам и родителям принявшим участие в нашем конкурсе.

Почему для всех ребят
Лета не хватает?

— Лето, словно шоколад,
Очень быстро тает!